Депутат ГД РФ Вадим Соловьёв обратился за помощью по решению кризиса на ОАО «ТВЗ» к председателю Правительства России Дмитрию Медведеву и в Администрацию президента России

Депутат ГД РФ Вадим Соловьёв обратился за помощью по решению кризиса на ОАО «ТВЗ» к председателю Правительства России Дмитрию Медведеву и в Администрацию президента России

Меньше недели остаётся до митинга работников машиностроительных предприятий г. Твери — в одной народной массе с организаторами — рабочими Тверского Вагоностроительного завода на площадь Славы выйдут работники «Центросвара», «РИТМа», МУП «ГЭТ» и других производственных предприятий. Обещают приехать даже представители областных фабрик и заводов — на некоторых из них ситуация ничем не лучше, чем на Вагонном. Ну а пока сотни людей готовятся, кризисом на ТВЗ занимаются в высших кабинетах власти. Пока — как сообщают «железнодорожники», безуспешно.

12312

К депутату Государственной Думы РФ от партии КПРФ Вадиму Соловьёву обратился коллектив рабочих ОАО «ТВЗ» с просьбой о содействии в сложившейся глубоко кризисной ситуации на предприятии и в проблемах производственных предприятий в целом по тверскому региону. Сократившийся более чем в 20 раз заказ, сокращение с завода почти 2000 человек вдобавок к уволенным в 2014-ом 1600 рабочих, туманное будущее тех, кто остался работать — всё это беспокоит как профсоюзную организацию, так и рабочий коллектив Вагонного. Полный текст обращения публикуем ниже:

123

14555

Депутат Соловьёв подготовил два депутатских запроса с просьбой поспособствовать разрешению ситуации в пользу рабочего коллектива — в адрес Руководителя Администрации Президента РФ С.Б. Иванова и Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева. С их текстом вы можете ознакомиться ниже:

123

121111

Митинг вагоностроителей и работников производственной сферы Твери и области состоится в пятницу, 20 февраля. Начало — в 14:00.


Похожие записи

Оставить комментарий